О рекламе.
Итак, если Вы рекламируете на нашем форуме свой сайт или сайт знакомых, то Вы должны нашу рекламу поместить именно на том форуме, который рекламировали. Вы должны скопировать рекламу, которая дана администрацией, и ни в коем случае нельзя изменять текст, изображение, сам код.  В случае взаимной рекламе оба сайта получают преимуществу: посетителей. Именно это называется Честным Пиаром.
О баннерообмене.
Если Вы хотите, чтобы я разместила баннер Вашего сайта на главной странице, Вам нужно разместить наш баннер на своём. После этого в теме "Баннерообмен/юзербар" вам нужно дать код своего баннера. Наши баннеры размещены в первом сообщении темы. После того, как мы поставим Ваш, обмен считается завершенным. Если хотите отменить баннерообмен, обязательно сообщите администрации, что оба наших сайта не оказались обманутыми друг другом.
О юзербаре.
Эти маленькие картинки Вы можете увидеть в теме "Баннерообмен/юзербар". Зачем они нужны? Вы можете вставить их в подпись на другом форуме, тем самым помогая администрации в рекламе. Но только в том случае, если на данном сайте это разрешено! Чаще всего такими являются поддержки форумов. Это не обязательно взаимный процесс.
О партнёрстве.
Иногда для рекламы бывает мало баннерообмена. Все баннеры у нас размещены в таблице бегущей строкой. Но те, кто записался быть партнёром, получают дополнительные преимущества. Такие баннеры будут выделены среди других, под гордой надписью "Наши партнёры".  Также в разделе "Партнёрство" этим форумам будут предоставлены отдельные темы. Более подробную информацию можете найти там.